Приветствую Вас, на моем сайте!
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум плиточника » Прихожая » Пол в прихожей » Плинтус
Плинтус
КирюхаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Плинтус - это соединение стены и пола. Какой плинтус лучше всего подойдет к плиточному полу в прихожей? Я встречал различные виды плинтусов - от самого обычного до такого же плиточного (возможно из той же самой плитки).

SyavonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:30 | Сообщение # 2
Сержант
Мне больше всего нравится классический плинтус. Видел еще и вертикальные, но они смотрятся как-то слишком по-офисному или по-больничному, в общем, не домашний вариант. А плинтус из плитки вообще дикость. Если только для наружных работ такое делать.

ЛеликДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Сержант
Обычно плинтус подбирается не к плитке, а к интерьеру самого помещения, к мебели или дверям. Если интерьер классический, то лучше применять самый простой плинтус, а если в стиле хайтек, то можно придумать что-то металлическое или стеклянное.

KirillДата: Вторник, 18.09.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Верно было замечено, что плинтус подбирают не только к плитке, но и к интерьеру всего помещения в целом.
Можно поставить пластиковый, можно из самой плитки. Что больше подойдет под интерьер и лично Ваш вкус, то и стоит сделать.
cool

ForemanДата: Среда, 19.09.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Syavon
Я видел плинтуса, выполненные из плитки, и смотрелись они очень даже симпатично. Например, для ванны сойдет вполне.
Ну а так то да, пластиковые и деревянные лучше.
cool

Форум плиточника » Прихожая » Пол в прихожей » Плинтус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: