Приветствую Вас, на моем сайте!
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум плиточника » Кухня » Кухонный фартук » Размер плитки
Размер плитки
КирюхаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Рабочую зону или кухонный фартук можно делать из плитки разного размера. Например, можно положить 20 плиток больших или около 2000 мелких кусочков по типу мозаики. Какую лучше плитку выбрать, чтобы было и красиво, и практично?

SyavonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:49 | Сообщение # 2
Сержант
Тут все зависит только от вас и ваших вкусов. Ну еще и от финансовых возможностей, если плитку будете класть не вы. Чем меньше размер плитки, тем дороже будет стоить ее укладка. А мозаика получается самой дорогой по стоимости укладки.

ЛеликДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Мне нравится плитка небольших размеров (где-то 10х10 или 12х12), но мозаика уже слишком мелкая. Кто-то клал на стены и большую плитку для пола 40х40 см, что тоже смотрелось неплохо, если все красиво оформить.

КирюхаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Сержант
Ясно, все понял. Буду думать. Пока все же склоняюсь к трехцветной мозаике. У меня кухня в стиле модерн - очень много будет матового стекла, подсветки и алюминия. Поэтому мозаика должна подойти.

KirillДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Подумайте о себе! Представляете, каково каждую мелкую плиточку будет ложить? Это ужас, я как- то купить додумался, целый день почти на то, чтобы фартук положить потратил. Это было ужасно. Но сейчас есть маленькие плиточки на такой штучке, они как бы цельные. wacko

Форум плиточника » Кухня » Кухонный фартук » Размер плитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: