Приветствую Вас, на моем сайте!
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум плиточника » Кухня » Пол в кухне » "Теплый пол"
"Теплый пол"
SyavonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кухня сама по себе - это место, где очень часто происходят какие-то мероприятия, если так все это можно назвать, по приготовлению, разогреву и потреблению пищи и напитков. Но и плитка тоже не очень теплая. Так стоит ли на кухне делать "теплый пол"?

AriadnaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Сержант
А каким образом вы сделаете этот самый теплый пол? Я не владею данной информацией, поэтому сначала хотела бы разобраться в том, как этот пол делается. Можете подсказать технологию?

ЛеликДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Сержант
Если у вас собственное отопление, то теплый пол вообще рекомендуется делать вместо батарей. Он гораздо эффективнее и экономичнее. При чем плитку прогреет просто великолепно! Так что однозначно - стоит!

KirillДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Если Вы собираетесь стелить плитку на пол, то ее желательно бы подогревать конечно, так как она сама по себе холодная, и зимой без тапок не походишь, даже если батареи греют. wacko

ForemanДата: Вторник, 18.09.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Лелик,
Я вот собираюсь ремонт делать, хочу плитку постелить и вон не могу решить, что лучше сделать теплый электрический пол или оставить старое отопление.
Вот мне как раз казалось, что электро пол выйдет дороже не только в установке, но и в эксплуатации. Это не так?

a_nikiforДата: Вторник, 08.10.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня рабочие делают ремонт на кухне, положили полипропилен: нпп полимер рн25 - сказали хорошая труба,  потом залили цпс, а сейчас кидают плитку.
Полипропилен - это пластик, он же расширяется при нагрева, а плитка не отвалится ?
Почитал на других форумах , один пишет: возможно. а другой НЕТ.

Форум плиточника » Кухня » Пол в кухне » "Теплый пол"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: