Приветствую Вас, на моем сайте!
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум плиточника » Санузел » Полы » Теплый пол
Теплый пол
КирюхаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Возможно ли сделать в ванной и туалете теплый пол под плиткой, чтобы зимой не становиться из ванной на холодный пол? Идея такая возникла, но я не знаю, будет ли прогреваться плитка достаточным образом или я просто выкину деньги...

SyavonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:09 | Сообщение # 2
Сержант
На счет возможно сделать или нет я вам не подскажу, ведь все зависит от конкретных условий. Но если делать гидравлический "теплый пол", то он однозначно прогреет плитку при правильном монтаже (с отражателем, небольшой стяжкой).

ЛеликДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Сержант
Это не просто возможно, а на сегодня это даже очень нужно! Если есть технологии, позволяющие улучшить уровень комфорта и защитить ваше здоровье, то почему бы такие вещи не использовать? Главное - не перегрейте пол, чтобы потом не стало хуже.

КирюхаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Это хорошо! Спасибо за ваши ответы. Значит решено и я однозначно буду делать в ванной и туалете теплые полы. Воду можно брать из центрального отопления, тем более, что ее там очень сложно назвать горячей.

KirillДата: Вторник, 18.09.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Конечно же можно, и для ванной комнаты такое решение будет оптимальным вариантом. Так как обогрев обычными радиаторами в помещениях с повышенной влажностью не желателен. Но стоит учесть, что уровень пола при этом поднимется сантиметров на десять.

TitomiRДата: Среда, 19.09.2012, 19:14 | Сообщение # 6
Рядовой
А во сколько примерно обойдется установка теплого пола (вместе с покупкой оборудования) в ванную комнату? Комнатка не большая 2 на 3 метра где- то. Или это можно самому сделать?
И сколько в месяц будет электричества такой пол наматывать?
biggrin

Форум плиточника » Санузел » Полы » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: